Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2014, 16:45   #1209
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Скорее всего, помимо основного тренда через деятельность компании, цена будет формироваться в головах акционеров и выражаться в установке заявок в стакане. Получается, что акционеры сами своими желаниями двигают цену в вверх или вниз и когда приходит соглашение сторон, то сделка совершается. Также, есть ошибочные ситуации, когда цена выскакивает за торгуемый диапазон, скорее всего происходит ошибка при вводе заявки и объем такой заявки ничтожно мал. Поэтому при вводе заявки акции нужно следить за правильностью ввода.
Цена должна формироваться на основании спроса и предложения. Я пока не вижу как определить реальную стоимость акции. То что компания показывает фотографии и говорит о том, что будет учавствовать в выставках и аукционах- всего лишь слухи, которые ничем не подкремплены. Финансовый отчет о прибылях и убытках - вот единственный документ позволяющий определить цену акции, но его в свободном доступе на сайте Артс-Капитала нет.
AlexUk вне форума