Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2014, 16:26   #5717
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
А сколько вы знаете индексов которые приносят 10% в неделю? Как бы речь шла про месяц а не про неделю. У меня так же - так что не переживайте. А вот тех которые дают примерно 10% в месяц можно набрать довольно много.
Да даже в месяц ( я его тоже имел в виду) просто написал неделю ) , у меня по индексам иногда и получается 10% в месяц , а иногда и меньше, тогда как в ПАММах консервативного типа,да что таить даже умеренного типа, если попадешь на просадку с трудом можно и 5% в месяц нашкрести процентов, в индексах и риска меньше и прибыль в некоторых случаях больше.
Midas вне форума