Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Успешный инвестор или как не стать жертвой мошенников в инвестировании!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2014, 16:04   #1726
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Как показала практика, "долгожительство" компании еще не есть гарантия от краха. "Броко" тоже существовала и благополучно работала много лет, чем закончилось, все знают. Как ни крути, а то, что касается компаний, то тут инвестор действует на свой страх и риск, но должен сказать, что такая ситуация почти везде - бизнесмен открывает новую фирму точно так же, в банк несем деньги вкладывать, тоже рискуем, риск есть всегда, вопрос только в его уровне.


Тут,я с вами согласен,что даже в банк вкладывать может быть рискованно,можно не получить свои деньги. Поэтому конечно инвестор,куда бы он не инвестировал будет испытывать страх.Тяжело понять почему закрываются большие компании,но лучше вкладывать в тех,кто уже себя зарекомендовал,чем в молодые компании,так шансов попасть на мошенника меньше,хотя как видим на практике,то что они есть.
Oleg27 вне форума