Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Отзывы инвесторов о страховой компании "Астра-Страхование"
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2014, 14:13   #203
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Ну так понятно, что если будет страхование агрессивных счетов, то и условия будут явно не консерваторские, ведь в итоге любая страховая компания должна оставаться только в плюсе, поэтому и выставили условия что даже агрессоров страховать было невыгодно, поэтому и отменили такую страховку, так как не было желающих или тогда вообще боялись агрессивные счета. А в каком году предлагалось такое страхование?
Агрессивные счета намного рискованнее, чем консервативные и естественно, что условия страховой компании должны быть намного жестче. Страховой взнос в агрессивные счета и сами условия были намного больше, нежели в консервативных и естественно популярностью у страховиков не пользовалось. Вот поэтому и отменили страхование агрессивных счетов.
Татьяна2014 вне форума