Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2014, 06:39   #3442
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Реинвестирование самый доступный инструмент для всех инвесторов, который позволяет без проблем увеличивать инвестиционный капитал. Но вот эффективность реинвестирования напрямую связана с объемом инвестиционного капитала, чем больше капитал, чем эффективнее реинвестирование. Но если капитал небольшой, то в любом случае придется использовать возможные доливки.


На конечный результат наращивания так же влияет какой доход получается у инвестора благодаря тому куда он инвестировал. Если 10% в месяц получать прибыли в отличии к примеру 3% прибыли в месяц, то тогда реинвестирование будет своё дело делать намного быстрее. В любом случае таким способом когда инвестор не снимает полученный доход его капитал растёт.
valvin1 вне форума