Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2014, 05:37   #2068
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimak22 Посмотреть сообщение
А так же стоит добавить к большой прибыли,другую сторону медали,а именно потерю кровных средств.С агрессорами дела обстоят остро.Не раз уже было доказано,да и на собственной шкуре пришлось ощутить этот неприятный момент,а именно просадку,причём немалую (в процентном эквиваленте) . Собственный портфель в основном собирается опытными инвесторами,которые знают толк в этом деле и знают,какое сочетание счетов будет оптимальным.
Пока нет опыта, самому собрать реально стоящий и прибыльный портфель из ПАММ счетов будет сложновато. Другое дело если есть кому подсказать что упростит работу и анализ при выборе. А еще проще это воспользоватьс уже готовыми тем более если есть какие то средства, их можно в индексы и фонды инвестировать, что освободит от головной боли и даст время.
spartak вне форума