Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по EUR/JPY, GBP/JPY
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2014, 21:47   #762
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Перед открытием рынка проанализирую движение цены по паре фунт/ена, но постараюсь сделать это в краткой форме и по самым младшим ретрейсментам.

Итак, что имеем по растянутым ретрейсментам и анализу КАФ :

3. Дневной ретрейсмент ( розовая Фиба) построен на восходящем движении цены, нулевой максимум был обновлен, все имевшие ранее место паттерны уничтожены и сейчас имеем снижение к уровню 14,6%, так что паттернов нет.


4. 4-х часовой ретрейсмент (желтая) построен на восходящем движении цены. Был обновлен максимум все имевшие ранее место паттерны уничтожены, и сейчас имеем снижение к уровню 38,2%, но возвратного движения к уровню 14,6% пока не имеем, т.е. об образовании внутренних паттернов говорить еще рано.

5. Часовой ретрейсмент на восходящее движение цены ( красная Фиба). По нему цена на нисходящей коррекции достигла уровень 50%, но при этом паттернов IP не образовано, так что на продолжении снижения вполне может быть достигнут и ключевой уровень 61,8%.

6. Вспомогательный ретрейсмент ( синяя Фиба) построен на нисходящее движение цены и сейчас на ретрейсмнте получен паттерн IP1, целями выступает восходящее движение к уровню 50%, но такой вариант конечно возможен, если нулевой уровень данного ретрейсмента на снижении не будет переписан ценой.



[attachment=184394:20.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.png
Просмотров: 10
Размер:	47.6 Кб
ID:	175454  
Irina777 вне форума