Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2014, 20:58   #538
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Лично мне больше интересна такая вещь: вот я знаю, что тем, кто уходит в минус, инвестировав эту бонусную тысячу, потом иногда позванивает менеджер Пантеона и интересуется, планирует ли этот клиент пополнять баланс. А бывали ли случаи, когда инвестор сливал бонусные 5000$?) я уверен, что бывали, кто был свидетелем расскажите пожалуйста, интересно как в этой ситуации поступал Пантеон.
Отвечаю точно и четко по словам представителя от пантеона: три месяца тому назад я лично видел в каком то разделе этого форума такой же вопрос. Ответил представитель не двумя предложениями а добротным постом. Суть его в том, что не отвечает инвестор за эти деньги. Никаким образом. И ни при каких раскладах. Пока не введет свои деньги. На вопрос почему так? Он отвечал что мол система не отличает ваши -наши деньги. Любые средства попавшие в пантеон любым путем будут гасить долг бонусных денег. Но если не попадает ничего-то моя хата с краю-ничого не знаю. Как то так.
semigolovij вне форума