Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2014, 09:23   #3433
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Скажем так при инвестировании 100 долларов на реинвестировании тоже не нарастишь капитал, поэтому надо накопить как минимум около 1000-5000 долларов, чтобы реинвестирование было ощутимее, а чтобы нарастить такой капитал нужно обязательно пополнять свой портфель извне, кто работает тот с зарплаты думаю каждый месяц 50 долларов будет не проблема
А кто вам мешает накапливать такую сумму именно за счет инвестирования/реинвестирования в консервативные инструменты. Можно взять ручку и листочек и просчитать. что достаточно будет примерно 1-2 года, что бы в таком случае выйти на приемлемый капитал инвестиционного портфеля.
Pro100Trader вне форума