Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегия и тактика памм-инвестирования
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2014, 09:56   #2304
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Многие придерживаются в инвестировании принципа "тише едешь, дальше будешь". Для начинающих инвесторов такой принцип оптимален в том смысле, что позволяет избежать стрессов, обусловленных потерями.

Но нельзя останавливаться на достигнутом, особенно, если выбрал инвестирование в качестве профессии. Я окончил месячную школу инвесторов, в результате которой можно получать 4% в месяц дохода. Но можно продолжать обучение в этой школе. Организаторы школы гарантируют доход в 6-8 и даже больше процентов в месяц. Уверен, что при продолжении обучения в школе пришлось бы осваивать методы активного инвестирования.
Для себя я этот принцип несколько интерпретировал - "Спокойней едешь - наверняка приедешь" Аккуратность и последовательность необходимы любому инвестору, независимо от того, какую стратегию он использует. А для тех инвесторов, которые делают это активно, такой подход тем более важен. Многие эффективно используют "инвестирование при просадках". Но и тут у каждого свои тактические приёмы. Кто заходит в счёт уже в пятницу, а кто - только через неделю после просадки. Многое зависит и от самого счёта. В Убунта, Патрика, Джборна, помоему мненю, можно входить практически сразу же.
iSergio вне форума