Автор темы
Итак, новозеландский доллар после длительных попыток все же пробил кластер сопротивления, обозначенный на графике, и устремился выше, пока слабо, но восходящее движение идет. На графике наглядно видно. как цена продвигается постепенно от кластера к кластеру, преодолевая их, как ступеньки на восходящем движении. Видно, что выше еще один кластер сопротивления и еще один.
Достигнуты уже некоторые ключевые уровни ретрейсментов, внутренние паттерны, которые были получены на вспомогательных ретрейсментах IP1, идут на отработку, их цели на соответствующих уровнях 50% , это желтая и розовая Фибы, причем уровень 50% самого младшего ретрейсмента - желтая Фиба уже достигнут, т.е. паттерн IP1 на нем можно считать отработанным.
Несмотря на начатое восходящее движение, все же не исключаю новой попытки пары протестировать уровень расширения внизу, т.е. конкретно уровень 200, при покупках пары стоп надо выставлять именно за этот уровень.
[attachment=183175:20.png]
|