Цитата:
Сообщение от golova
Вот у вас хороший пример на скрине, показывающий бесполезность этих построенных индикатором трендовых линий на данном временом промежутке. Индикатор просто соединил экстремумы и нижнюю линию цена пробила и даже не заметила ни какой трендовой линии, она не стала ни поддержкой , ни сопротивлением. Возможно этот индикатор больше подойжет для более старших тайм-фреймов, Н4 или Д1.
|
Так индикатор по сути только и соединяет экстримумы в этом и есть его алгоритм работы. Экстримумы он определяет со стандартными настройками по индикатору зиг заг это видно если наложить индикатор зиг зак вместе с данным индикатором. Да на старших т.ф работает получше вот по ауди на дневном графике показываю работу индикатора.
zeher, я указывал работу на 15 минутном графике, на часе естественно можно посторить линии иначе тем более если рассматривать к примеру историю за последние 100 свечей ситуация будет одна, а если взять в анализ 1000 свечей то ситуация будет иная.