Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2014, 12:49   #1948
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Да, но честно говоря механизм инвестирования достаточно сложный в индексы, там не сразу можно разобраться как подписать оферту на инструмент, в фонде это гораздо проще сделать, поэтому новичок пришедший случайно в памм-инвестирование не сразу разберётся с инвестированием в индексы, а кто разберётся, то лучше индексов для старта и не придумаешь)


Вот по этому и нужно начинать с изучения теории, хотя бы немного, чтобы разобраться, как работать с готовыми инструментами, такими как индексы, наверное и там есть шаблоны, как подписывать оферты, чтобы было проще начинающему инвестору, действительно, если он с этим не разберется, то вполне можно работать с фондами, хотя бы в первое время, ведь это тоже хороший готовый продукт.
vit23 вне форума