Цитата:
Сообщение от pvwv
За последние 10 месяцев агрессивный фонд максимально просаживался на -0.84% инвестору. Это гораздо меньше, чем просаживаются консерваторы, и консервативные индексы. Это в разы меньше, поэтому вполне можно советовать этот фонд любому новичку, фонд легко перекрывает просадки Hozyin'a и Otmar'a.
|
Можно этот портфель вообще взять за основу своего портфеля если есть средства, чтоб его сформировать, столько счета подбирать постепенно. Я так всегда формирую свой портфель после просадки подбираю ПАММы , затем по мере возможности убираю неперспективные и добавляю другие после просадки, так эффективность портфеля в разы повышается и доход в минусе никогда не бывает.
Правда на этой неделе у меня портфель глубоко диверсифицированным получился, нужно урезать количество на треть на этой неделе. Большой портфель слишком хлопотно.