Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2014, 09:34   #197
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тут главное, что бы брокер в которого инвестируешь просуществовал лет 30 -40 не меньше до пенсии. А начать это можно спокойно и не трудно, взял и по сто долларов раскидал в памм проекты которые есть в разные компании. Вроде и не так то много и выделил, а зато через какое то время уже получиться значительная сумма на счетах и тогда только и снимаешь прибыль.


Никто не сможет гарантировать работу компании в ближайшие несколько десятков лет. Потому максимально вкладывать все имеющие деньги в одну компанию будет неэффективно. Но несколько десятков тысяч долларов можно доверить Пантеон Финанс. А остальные и по сто баксов можно распределить между сотней памм счетов.
vitaliy33 вне форума