Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2014, 08:33   #9453
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
А какая разница , тысяча долларов у вас или пятьсот тысяч , если вы не умеете прибыльно работать с агрессивными ПАММ счетами и все это ваше разбавление будет сводиться лишь к тому , что вы в лучшем случае будите иметь ноль в графе прибыль от инвестирования за месяц . Тут или умеешь прибыльно работать с агрессорами или нет , третьего варианта тут нету .


В таком случае консервативные счета совсем не нужны, получается инвестор берёт и составляет портфель только из агрессивных счетов и всё. Сказать честно ещё не приходилось таких вкладчиков встречать, а вот такие кто какую то часть средств выделяют для агрессоров, то такие есть. Интересно узнать какие варианты только из агрессоров предлагаете в портфеле собрать.
valvin1 вне форума