Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2014, 08:15   #9452
Trololo
Новичок
 
Аватар для Trololo
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 90
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
5% в месяц? У вас будет без сильных рисков,за счет консервативных счетов,можно даже не использовать умеренные. Я думаю,что можно иногда рисковать используя и агрессивные счета,просто делать это нужно с умом и в те моменты,когда это действительно нужно,например,после просадок,а так есть хорошие агрессоры на которых можно подняться при правильном вложении.
Ну если уже рисковать вкладывая в агрессоров то тогда лучше входить не после просадки а во время неё. Тока нужно обязательно посмотреть статистику ПАММ чтобы убедится что управляющий из просадок уже выходил. А то получается что если делать вход после просадки, то можно потерять прибыль с одного ТП. Но это в случае если ПАММ из просадки выйдет.
Trololo вне форума