Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2014, 07:27   #3923
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Всегда будут люди которые хотят зарабатывать, при этом они готовы смериться с неторговыми рисками, которые будут всегда. Открывая бизнес в реале, человек понимает что и там есть неторговые риски, но количество бизнесменов не уменьшается. Лучший вариант это быстро "отбить" инвестиции и работать только с заработанными деньгами, идеально иметь несколько источников дохода, при этом неторговые риски не будут так опасны.


Отбить деньги хороший вариант, согласен с вами. Только в большинстве случаев всё происходит наоборот, начинают с небольших сумм и пока они станут какими то значимыми, то уже проблемы с выплатами или с управляющими. Поэтому тут действительно трудно застраховать себя на все сто, что бы не попасть в какой то период времени на неторговые риски управляющего или же брокера.
valvin1 вне форума