Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2014, 12:59   #11
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
По прибыльности за какой-то большой период весьма вероятно что примерно одни будут результаты .В составлении собственного портфеля есть преимущество в том,что можно быстрее освобождать определенную часть депо в то время как в продукте компании они будут заморожены дольше.Но самому можно ошибиться,тем же эмоциям поддаться в угоду прибыльности и в ущерб осторожности,в то время как готовые продукты компании более сбалансированы.


Именно это и является основной причиной для использования предлагаемого готового памм-портфеля - это то что они более сбалансированы, проработаны, укомплектованны именно теми инструментами, которые в данных момент нужны инвестору, а еще дело в том что они простые и приносят стабильную прибыл.
Unicorn вне форума