Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2014, 07:58   #3913
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
К сожалению это так и есть, что занимаясь инвестированием каждый должен понимать какие у него это вызывает риски связанные с средствами. Поэтому тогда с одной стороны не понятно почему люди инвестируют когда эти риски остаются. Значит желание заработать всё таки остаётся большим чем возможность потерять, хотя при разумном подходе есть те кто имеют доход.


Конечно заработок на инвестировании очень даже преобладает над рисками получить неторговые риски. Но ведь каждый понимает, что никто не будет давать сто процентную гарантию на ваши инвестиции, каждый инвестор сам обязан стараться их оберегать. а закрыться всегда может и нормальных брокер, просто в такой момент у него наступают такие обстоятельства для закрытия.
serg1111 вне форума