Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2014, 18:56   #1845
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну психологический фактор думаю стоит исключить, просто если инвестор слишком подвержен ему и не может справиться с собой то его место не на рынке. По поводу доливки на просадке, такой метод сам по себе ну очень рискованный, не зависимо от распределения, если распределение в сторону инвестора то можно как быстрей отбить эту просадку так и влезть в болото по самые ноздри, тем более как пишет ваш оппонент он утраивается на просадке, ну слишком уж круто как на мой взгляд.
Ну а какое отношение имеет инвестор к рынку, не совсем мне понятно. На рынке со своими эмоциями боряться только трейдеры, а вот инвесторы только наблюдают процент прибыли или убытка. Что касается инвестиций при просадках, то хоть я к этому отношусь плохо, но это стратегия как не странно работает и дает нормальные результаты по прибыли инвестором.
Juran123 вне форума