Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2014, 11:39   #9387
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Любой готовый инструмент состоит из нескольких хороших управляющих, единичные случаи когда один попадает в просадку и сильно тянет фонд вниз. Но лучше отдельные агрессивные счета не использовать для пробы можно поработать с агрессивными индексами, но выделять им из общего капитала небольшой процент, например 10%. В любом случае основную часть капитала всегда нужно инвестировать только в консерваторов.


Консервативные памм счета должны как обычно составлять основу любого инвестиционного портфеля. Такой вот себе портфель будет приносить инвестору нормальную стабильную но небольшую прибыль. Желание повысить процент прибыли будет повышать риски инвестора потерять свои деньги. Но с агрессивными памм счетами многие работают и получают хорошую прибыль, но только в краткосроке.
serg1111 вне форума