Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2014, 11:27   #3907
Trololo
Новичок
 
Аватар для Trololo
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 90
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
У нас очень немного площадок где есть нормальные управляющие, да площадок относительно много но вот найдете ли вы тот инструмент куда будите инвестировать или нет я не знаю. А например ПАММ фондов так и вовсе я не где больше не встречал. Так что не так просто найти что то что обладает такой же доходностью и стабильностью как на Пантеоне.
Если почитать отывы то хороших брокеров не так уж и много. И ПАММ площадки есть далеко не у всех так что получается не так уж и сложно сейчас найти подходящего брокера. А если брокер начинает химичить то в интернете народ сразу начнёт писать плохие отзывы. Так что если всё время следить за такой информацией то можно обойти неторговые риски.
Trololo вне форума