Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2014, 08:56   #1309
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Думаю что старички обладают большим опытом в плане ведения своего собственного ПАММ продукта, в отличии от новичков они действительно настроены на консервативную торговлю и у них есть какой никакой торговый план, когда новички в основном гоняются за процентным соотношением с целью достижения максимальной прибыли в ПАММ проекте что порой приводит к различного рода разочарованиям со стороны инвестора и не только
Конечно, успешных трейдеров на самом деле очень немного, если бы в трейдинге все было бы просто то большая часть бы инвесторов торговала самостоятельна, а эта не так. По статистике меньше 5% торгует стабильно прибыльно (как правило это либо те кто обладает инсайдом, либо кто соблюдает правила торговли). Молодой счет не имеет полноценной истории и мы не знаем на сколько управляющий хорошо торгует а так же что он будет делать в случае просадки - некоторые ведь могут усреднять до стоп аута причем довольно легко.
MsWik вне форума