Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2014, 17:13   #3353
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Да, доливки в любом случае нужны, без них не получиться на начальном этапе увеличить инвестиционный капитал. Конечно лучше заранее распланировать возможные доливки, если не появится непредвиденных затрат. Не все могут себе позволить постоянно делать даже доливки в размере 50 долларов, поэтому не стоит утверждать что это может себе позволить каждый. Когда есть кредиты за квартиру и нужно кормить семью, каждая копейка не счету.
Свободные деньги все равно как правило есть, тут вопрос скорее в том что если сейчас все так плохо то может нужно менять все более кардинально, то есть возможно нужна другая работа. В любом случае из 100 у.е много денег не сделаешь и если вы не желаете играть в казино - то только доливками можно подтянуть ваш депозит до адекватного уровня.
MsWik вне форума