Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2014, 13:47   #9357
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Вот как раз агрессивные фонды и индексы разбивают в щепки все советы не работать с агрессивными счетами. Готовые инструменты показывают что если хорошо диверсифицировать агрессивные счета просадк возможна, но маловероятна. Поэтому готовые агрессивные продукты без сомнений можно добавлять в свой портфель, для увеличения его прибыли.
Да, но только необходимо их уметь подбирать, чтобы временем проверенный был и стабильно приносил хотя бы больше прибыли, чем просадок.Я считаю, что хорошо диверсифицированный агрессивный портфель более, чем безопасен, но прибыль у него будет на уровне не очень хорошо диверсифицированного умеренного.Любая диверсификация снижает риски, но и прибыль тоже.
Alisa вне форума