Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2014, 08:59   #3342
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav Melnikoff Посмотреть сообщение
В том случае если инвестор будет все делать правильно. выбирать оптимальные варианты с умеренным риском, то наращивание капитала будет происходить по инерции, "само собой" даже не заметно для самого инвестора. В этом случае отпадает автоматически проблема наращивания капитала, да и с психологической точки зрения это более комфортно.


На начальном этапе, когда капитал небольшой, даже удачное реинвестирование не позволит вам нужным темпом увеличивать капитал, поэтому в любом случае придется использовать доливки извне. А когда капитал будет иметь хороший объем, тогда за счет реинвестирование его объем будет увеличиваться по инерции, без финансовых затрат инвестора. Но производить полное реинвестирование в течение длительного времени очень сложно, не каждый инвестор сможет это делать.
filatd вне форума