Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Большой порог входа и как с ним бороться.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2014, 09:46   #470
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Существенное замечание. Действительно говорим о высоком и низком порогах входа, а каждый по своему это понимает, так как понятие носит субъективный характер.

Лучше дать определение. Для меня высокий порог начинается с 300$, так как пройдет много времени прежде чем я смогу включать такие ПАММы в свой портфель.

Да и сравнивать между собой ПАММы с низким и высоким порогом входа не совсем правильно.

Упорядочил на ФастПамме управляющих по минимальной сумме инвестиции. Оказалось, что высококопороговых ПАММов очень много. Сделать хороший анализ их очень трудоемко, и без обоснованной цели такого анализа, наверное, не имеет смысла. Можно предположить, что есть среди них хорошие и плохие ПАММы.

Поэтому, действительно, нужна более конкретная постановка задачи, и эта задача должна ставится и решаться не в рамках данной темы.
Что-то не совсем понятно, причем тут трудоемкий анализ счета с большим порогом входа. Анализ для таких памм счетов, у которых высокий порог входа, точно такой же, как и для всех остальных счетов. Если вы хотите включить определенный счет в свой портфель, но у него большой порог, то остается только накопить на него капитал.
Фейрик вне форума