Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2014, 05:57   #1368
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Но а если у брокера будет европейская лицензия,да,пусть и не регулирующая ПАММ-деятельность,но если на эту площадку будут жалобы,может,и регулятору даже,пусть он и ничем,так сказать,не может помочь,но разве ему будет приятно,что он выдал бумагу свою,и как оказалось,брокеру с нечистой репутацией.И неужели этот факт ни на что не может повлиять?
Если мне не изменяет память, то жаловаться регулятору может лицо, которое имеет отношение к конкретному брокеру. Т.е. если бы у Вас был там счет и в отношении Вас были бы какие-то нарушения, тогда можно жаловаться, а так... Ну простой вопрос - "А Вы кто, и какое отношение имеете к счету № 111?" И что тут ответить? Нет, как ни крути, а инвесторы защищены в гораздо меньшей степени, чем те же управляющие.
Glordon вне форума