Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2014, 16:27   #1360
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
У меня вопрос возник, услышал что компания Пантеон финанс хочет начать сотрудничество с компанией Fxopen и уже ведутся даже подготовительные работы, так у Fxopen лицензию вроде бы отзывал ктото никто не знает что там за шумиха была? плюс из последнего узнал, что FXOpen Ltd получила лицензию FSA 25.03.2013 года, она на всю деятельность компании распространяется? У нее там вроде как несколько представительств, как у Альпари и кто где зарегистрирован.


Думаю что на нас это распространяться не будет. Там будет скорее всего регулирование отношений брокера с "местными" клиентами, возможно из ЕС еще, но не государств бывшего СССР. Да и компании будут видимо разные предоставлять нам форекс услуги и там, которая с лицензией.
martinish вне форума