Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2014, 08:32   #1796
Trololo
Новичок
 
Аватар для Trololo
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 90
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я думаю,что готовый продукт больше для новичков,именно они в нем нуждаются больше остальных,хотя и опытные инвесторы тоже вкладывают в те же индексы,мне кажется,что для опытного инвестора все таки подойдет свой портфель,так как он его сформирует как он хочет и сам наберет трейдеров,а готовых инструментах может какой-то трейдер и не устраивать.
С готовыми портфелями брокера работать гораздо проще, чем с ПАММ 1, ПАММ 2. потому что управляющие выбраны брокером не с потолка а по результатам их торговли. А раз брокер создаёт такой продукт то старается сгупировать наиболее хороших трейдеров. Но конечно следить за их работой всё равно надо обязательно потому что и несколько управляющих в какой то момент могут сработать в минус.
Trololo вне форума