Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2014, 07:02   #397
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну такие проценты прибыли просто недостижимы для консервативных инструментов. Даже с учетом 100% реинвестирования и сложных процентов вряд ли есть возможность в консервативных ПАММах заработать за месяц 15-20% прибыли. Это скорее умеренные и часть агрессивных счетов, там конечно тоже сложные проценты работают, но и риски потерь уже выше.
С умеренными управляющими риски не сколько не выше чем с консерваторами, а доходность повыше. Если использовать тактику реинвестирования и активного инвестирования (пару дней в тех счетах кто торгует в начале недели, потом вывод и вход в тех кто торгует в конце недели) - то можно выйти на доход около 3-х процентов в неделю - хотя согласен что такая стратегия более рискована чем просто держать постоянно средства в стабильном умеренном портфеле
user100 вне форума