Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ваш недельный заработок на инвестировании
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2014, 21:03   #561
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iovoi Посмотреть сообщение
Мда, "позорные 2%" - это конечно интересно.

Я за эту неделю получил доходность чуть более 1.4% и вполне доволен результатом.

А на счет идеи все деньги в один счет......ну, не знаю, очень смело
Не смело - безрассудно. Я здесь уже не первый день и столько начитался советов о инвестировании и о составлении портфеля от людей не имеющих никакого отношения к практическому инвестированию... Хуже всего, что это читают пользователи, которым инвестирование действительно интересно. От этого у них такая каша в голове.

Иногда начинающий инвестор интуитивно вложившись в одного-двух управляющих получает высокий доход несколько недель подряд и после этого уже ощущает себя "крутым инвестором", которому правила не писаны (по себе знаю). Посадка будет жёсткой, а рынок ещё повозит лицом по асфальту.

Ещё раз говорю, специально для начинающих: не стремитесь к высокой прибыльности, вначале добейтесь стабильности на уровне 1-1.5%. О росте доходности будете думать потом.
valera вне форума