Цитата:
Сообщение от AgatioX
Вы все правильно говорите,но речь идет о 100 долларах,и сильно вдаваться в диверсификационные тонкости и парить себе мозги не стоит.На мой взгляд нужно сосредоточиться на максимальной доходности инвестирования,чтобы как можно быстрее выйти на нормальный инвестиционный уровень(1000уе хотя бы),а для этого нужно использовать самые агрессивные инструменты.
|
Ну, с такой логикой и парить себе мозги не надо с 10000 долларов вложился в самые агрессивные инструменты, огромная же прибыль будет.

Правда если получится заработать. Что за отношение к деньгам странное. В начале как раз учиться надо стабильно зарабатывать, а не скакать по агрессорам в призрачной надежде, что получится получить очень большой процент сразу. Да и вообще сами сначала попробуйте с одной сотни сделать по-быстрому на таких агрессорах 1000, а потом советуйте так распоряжаться средствами другим. Всегда лучше будет начать осторожно и если с сотни, то это не значит, что инвестор не будет иметь права и возможности долить через некоторое время. А значит вариант с Прайзом 2 или фондами очень даже хороший для тех инвесторов, которые собираются серьёзно инвестировать.