Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2014, 09:54   #1778
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Позволю себе уточнить. Если Вы говорите о инвесторах-новичках, с недостаточным опытом отбора ПАММ-счетов, то из индексов можно брать только И500. Во всех остальных необходимо обладать азами анализа работы управляющих. Можно предложить фонды. Опять же, мне кажеться, что предпочтительнее фонд с глубокой деверсификацией типа топ15.
Возможно вы и правы но в чём преимущество этих Памм продуктов перед остальными?Я вижу смысл инвестировать именно в готовый портфель от компании потому что все счета в таком портфеле подобраны очень профессионально.Азами анализа работы Памм счетов инвестор должен обладать обязательно и это в принципе и так понятно.Также я считаю что Памм счета которые включены в готовый портфель тоже могут иметь глубокую диверсификацию и если инвестор хочет что бы его Памм счета были с глубокой диверсификацией то такие счета лучше выбирать самостоятельно.
Mihalina вне форума