Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2014, 09:50   #9251
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Агрессивные Памм счета тоже бывают разных типов и есть среди них не только такие сверх убыточные как вы назвали и инвестор может спокойно выбрать для себя агрессивно-умеренные счета с более меньшими рисками для прибыли.Чистых консерваторов выбирать нужно однозначно потому что в таких счетах инвестору не придётся терять много денег и то что лучше накопить достаточную сумму денег а потом вложить её в 3-4 консерватора я с вами могу согласится потому что это вполне разумно.
Я же считаю, что если и инвестировать только в консервативные счета, то у вас должен быть большой капитал и вы должны инвестировать огромные средства. Иначе в этих счетах никакой прибыли не будет. А вот в агрессивные счета можно инвестировать и минимальные средства и они смогут вам принести очень хорошую прибыль. Поэтому задумайтесь.
imported_igor0034 вне форума