Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2014, 13:02   #362
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение

Я думаю, что у каждого инвестора свои индивидуальные обстоятельства и планы. Кто-то инвестирует для получения дополнительного дохода, при этом имея заработную плату, на которую он живет и такой инвестор может оставлять всю свою прибыль на реинвест, так как он работает на перспективу. А кто-то не имеет совсем средств и начинает инвестировать, ради получения хоть какой-то прибыли.
Без постоянного дохода сложно инвестировать, в том что если только живете на прибыль от инвестирования то легко значит есть капитал который позволяет так жить а у кого нет то с инвестиций не чего не получишь, точнее будет без реинвестирования и доливок, так депозит не наращивается.
Thundermen вне форума