Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2014, 17:08   #939
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Может быть конечно, ваши рассуждения логичны не спорю, тут решающую роль скорее всего сыграют количество участников, чем больше будет участвовать в торгах участников тем больше волотильность, но этот фактор тоже зависит от деятельности Артса если они будут активно привлекать участников.
Активное привлечение участников ложится на плечи и самих акционеров,ведь им так же нужно процветание Артс Тренда,как и ей самойПотому как именно акционеры будут сбывать свои акции ,не компания же покупателей искать станет каждому?Но конечно,выставки и аукционы-это самое главное,чем должно продвигаться "дело".Как и закупка полотен,которые принесут прибыль и большую репутацию.
nikaVika вне форума