Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2014, 13:03   #9179
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
А лучше не усложнять себе процесс инвестирования, чтобы не было больно воспринимать потери, работая с агрессорами. Вы не найдете оптимальную точку входа, это всего лишь предположение, построенное на исторической схеме работы управа. Она(схема) может как продолжится в том же русле, так и повернуть в обратном направлении, тем самым усугубив и без того критическую ситуацию. Зачем принимать на себя излишние риски ради высокой прибыли, которой и вовсе может не быть? Работайте с консерваторами, приличный депозит всего лишь дело времени.


Вы правы, очень сложно найти оптимальную точку входа в агрессора, по моему, даже опытные инвесторы не всегда ее могут хорошо определить, а новичкам вообще это не под силу, по этому им, к таким рискованным ПАММ счетам не стоить лезть. Им лучше всего работать с консерваторами, а потом постепенно подключать умеренные счета, которые показывают неплохие результаты.
vit23 вне форума