Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2014, 10:18   #5559
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Это само собой, что инвестор должен иметь финансовую возможность доливаться на просадках, если собирается использовать инвестирование под прибыльные сделки. И лучшим вариантом тогда будет инвестирование в обычные счета, так как из них можно забирать в любой момент средства досрочно, причём иногда большую часть, если позволяют правила досрочного выхода, да и входить можно в любой момент, в отличии от фондов. Поэтому фонды мне не очень нравятся.
У обычных ПАММов есть другой нюанс, войти то вы можете в любой момент, но потом неснимаемый остаток сможете вывести только по прошествии двух ТП, поэтому вход в любое время в отдельных ПАММах является преимуществом только в тех счетах, в которых можно досрочно вывести 80% средств, но таких счетов очень мало.Зато в индексах ТП всего неделю.
Alisa вне форума