Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2014, 09:22   #9176
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Вообще при работе с агрессорами нужно держать в них минимальную долю, то есть даже меньше чем ту, которую вы бы хотели выделить. Например, вы хотите вложить в агрессора 5% доли, но по уму нужно вкладывать 2-3%, чтобы после просадки можно было удвоить долю до 5% и рассчитывать на скорую отработку просадки (и даже если агрессор просядет вновь, то вы все равно учли риск-менеджмент и соответственно много не потеряете).


Это будет правильно, не нужно рисковать всеми своими деньгами инвестируя их в агрессивные памм счета. Но если агрессорам выделить в своем инвестиционном портфеле долю до пяти процентов, то это будет оптимальным решением. Все равно основную долю в портфеле должны составлять консервативные памм счета, они дают очень даже безопасные проценты прибыли.
serg1111 вне форума