Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2014, 12:23   #850
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Я например из Белоруссии, но являюсь инвестором компании. Да и не только жители постсоветского пространства могут стать инвесторами, а любой желающий.

Насчет сертификата: он действительно высылается инвестору, который приобрел акции. Но чтобы получить этот сертификат, нужно отправить запрос на электронный адрес компании.

Да вроде все стыкуется вполне. Компания зарегистрирована по правилам, значит вполне может выдать документы и эти документы будут иметь юридическую силу, в том числе и данный сертификат.

Кстати, сертификаты выдаются на английском языке, а не на русском.
Вот подтверждение моих слов, что страна практически не имеет значения для инвестирования через Пантеон в акции Артс тренда, просто пока хотелось бы большей функциональности, для меня интересно было бы если бы ввели терминал и можно было акции покупать по предложенной цене в терминале . А Латвия это даже Евросоюз, а не просто так.
Midas вне форума