Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2014, 20:31   #837
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
О, так мы земляки. И вы, уже судя только по авке, больше меня продвинуты в новом сервисе Пантеона и Артс Тренда инвестирование в искусство. Насчет этих сертификатов я ошибся, действительно они выдаются на английском языке. Но вот интересно какую сумму инвестор должен инвестировать в акции компании, чтобы ему выдали бумажный сертификат.
Этого они не написали,а числа для меры измерения "пакет акций" единого для всех не существуетВедь скорее всего важна не сумма,а количество приобретённых бумаг,ибо и за миллион можно продать одну,если купят,и хоть миллион акций за миллион долларов,так что же,на каждую продажу свой сертификат?А как по мне,так даже на одну акцию можно было бы и получить бумагу,может,я одну куплю года на два-три и хочу свой документЧто за дискриминация такая..
nikaVika вне форума