Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2014, 14:44   #1688
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Какой еще талисман, вы его плавающую просадку и прибыль видели?Счет слит уже неделю как.Вероника из консерваторов, немного от нее прибыли.Сейчас появился новый фонд - пользовательский,посмотре его состав, неплохой продукт должен получиться, на истории пока не гонял.Если пока нет понимания, какой хочется создать портфель, то выбирать есть из чего.
Фонд хорош тем что у него в составе самые перспективные счета Пантеона, и при этом много денег не нужно чтоб в него инвестировать даже по акции 1000 долларов это не большие деньги надо признать. Готовые портфели все большую популярность приобретают в связи с тем, что постоянно добавляют новые. Тогда как чтоб собственный портфель собрать нужно и больше денег и больше времени.
Midas вне форума