Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 08:35   #2507
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Я предлагаю самый простой инвестиционный портфель. Инвестор должен пополнить инвестиционный счет на 1000 долларов и распределить их в инвестиционном портфеле следующим образом - 60 процентов отдать консервативным памм счетам, 30 процентов умеренным и только 10 процентов оставить агрессивным памм счетам, думаю такой портфель способен будет приносить нормальную прибыль инвестору.
У вас очень хорошая стратегия и мне она очень нравится. Я же в свой портфель добавляю пять консервативных счёт, три умеренных счёт и 2 агрессивных счёта. 50 процентов я выделяю консервативным счетам, 30 процентов я выделяю умеренным счетам и только 20 процентов агрессивным счетам. Это даёт возможность мне получать хорошую прибыль и в то же время счета страхуют друг друга.
imported_igor0034 вне форума