Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 07:53   #2506
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Думаю, что ни один новичок не осмелится инвестировать в этот счёт, с таким-то порогом входа. Любой новичок побоится этого сделать или же у него просто будет недостаточно средств. Новичку лучше не самому создавать портфель, а воспользоваться услугами компании. Однако, они должны знать, что в портфеле должны быть несколько консервативных счёта и несколько агрессивных.


Я предлагаю самый простой инвестиционный портфель. Инвестор должен пополнить инвестиционный счет на 1000 долларов и распределить их в инвестиционном портфеле следующим образом - 60 процентов отдать консервативным памм счетам, 30 процентов умеренным и только 10 процентов оставить агрессивным памм счетам, думаю такой портфель способен будет приносить нормальную прибыль инвестору.
serg1111 вне форума