Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 00:26   #774
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
О, вижу Вы улавливаете мои мысли. На классическом фондовом рынке, компании акции которых свободно вращаются, составляют ежеквартальные и ежегодные отчеты о прибылях и убытках, размещают их в свободном доступе на своих интернет-ресурсах. В них указываются доходы, затраты и прибыль, исходя из которых и можно определить сколько стоит акция. В нашем же случае все туманно и непонятно.
Дело в том, что цену на произведения искусства невозможно вычислить наперед - это однозначно, а потому, нет возможности и вычислить возможную стоимость акций на будущее. А что касается расходов и доходов компании - как их высчитывать? Расходы - понятно, компания сможет приблизительно определить. А вот доходы... У Артс-тренда ведь на данное время нет доходов, так как ни одну картину они еще не продали. И заранее определить какая картина будет продана и по какой цене - тоже невозможно.
Avita вне форума