Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2014, 17:55   #758
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
И за какой промежуток времени вы хотите заработать 100% со своих вложений?! За год, два или пять лет?! Да и не пойму как тут можно торговать на новостях. Слишком малый оборот акций, да и новостной поток не такой уж и насыщенный. Вебинары, проведение разного рода выставок и галерей, и покупка новых картин - вот вам и все новости!
Давайте подождем конца года, ведь по концу года будет самое интересное. Пройдут выставки, будет уже ясно, как будут начисляться дивиденды и сколько; посмотрим, что еще закупит Артс-Тренд. Возможно появятся ответы на некоторые вопросы, Артс-Тренд обещает через какое-то время запустить терминал по торговле акциями. Если один вебинар поднял цену продажи акций на 6%, то что будет после выставки?
Leos вне форума