Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2014, 11:03   #5385
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
А нет лучших продуктов, по хорошему. Есть только лучшие в данный момент, а потом они могут потерять свои привлекательность только потому что появился еще лучший продукт. Сейчас нельзя говорить что индексы конкурируют с Фондами, но если постепенно фонды начнут появляться еще, то этот продукт выйдет на новую плоскость так сказать и инвесторы могут им больше интересоваться.
По логике фонды должны появляться новые иначе этим инструментом инвесторы просто перестанут особо интересоваться. инвесторам всегда интересен будет новый состав , особенно если в него входят сильные профессиональные управляющие. Инструменты часто могут и терять свою актуальность перед инвесторами ,но потом опять пользоваться спросом как это происходило с агрессивным фондом. так что в популярности инструмента очень много зависит от действий самой площадки.
asirisa вне форума