Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 15:45   #1635
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaw Посмотреть сообщение
Нужно для начала учится сохранять деньги. Для этого лучше начать с готового продукта. А дальше, когда так сказать созреем, то свой портфель можно создать. Практически всегда собственно собранный портфель показывает лучшую прибыль, чем готовый. А мы за прибылью и пришли в инвестирование. То собственный портфель таки будет куда прибыльные, чем уже готовый, сформированный готовый продукт.
Сложно сказать, проблема не получить прибыль разово а получать ее постоянно. Ведь в конечном счете например в ПАММ фонде нам могут давать 5-10% в месяц, и это уже будут наши деньги (например агрессивный ПАММ фонд в пантеоне), а если наш управляющий сделает 10% из которых его доля будет 50%, то мы ведь выходит что зарабатываем еще меньше чем в готовых инструментах. А все что больше 20 это неоправданный риск.
MsWik вне форума